Los *2149

Teekanne und ovale Schale aus Silber mit Reliefdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Burma, frühes 20. Jh.
L. 23-38 cm
Gewicht Kanne: 498 g, Schale: 456 g
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. rest. Best., minim. eingedellt