Los *2149
Teekanne und ovale Schale aus Silber mit Reliefdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Burma, frühes 20. Jh.L. 23-38 cm
Gewicht Kanne: 498 g, Schale: 456 g
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. rest. Best., minim. eingedellt